11 мая 2023 года прошло итоговое занятие в школе Молодежной избирательной комиссии.
Старооскольская ТИК провела итоговое занятие в школе Молодежной избирательной комиссии.

Занятие было посвящено ответственности, которая возлагается на членов участковых избирательных комиссий при проведении выборов.

Показать свои знания в области избирательного права ребята смогли в игре «Выбор за молодежью».

Новый состав Молодежной избирательной комиссии будет утвержден на очередном заседании Старооскольской ТИК.