Безопасная рабочая среда – основа в сфере трудовых отношений

25 апреля текущего года в администрации городского округа состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи, инициированное Министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области, посвящённое Всемирному Дню охраны труда.
Безопасная рабочая среда – основа в сфере трудовых отношений.

Здание муниципалитета собрало представителей службы охраны труда предприятий, занятых в различных сферах деятельности: производства, строительства, жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие представители министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, региональных объединений профсоюзов и работодателей, Гострудинспекции, Социального Фонда России, администраций и предприятий муниципальных районов и городских округов области.

Вниманию присутствующих представлены следующие вопросы: о проводимой работе в области охраны труда, внедрении комплексов электронных систем медосмотров, роли цифровых решений в организации внутреннего обучения сотрудников.