Старооскольские кикбоксеры завоевали медали первенства России

Соревнования прошли в Кемерово с 8 по 14 мая и объединили более тысячи бойцов из 64 регионов страны. За награды и право попасть в сборную России спортсмены в возрасте от 7 до 18 лет сражались в ринговых дисциплинах кикбоксинга – фулл-контакт, лоу-кик и К-1.
Старооскольские кикбоксеры завоевали медали первенства России.

В первенстве приняли участие шесть воспитанников тренера Алексея Исаева из старооскольской спортивной школы «Молодость». В дисциплине К-1 Ангелина Матейко завоевала серебряную медаль в весовой категории до 56 кг, а Савелий Голдобин стал обладателем бронзы в категории до 67 кг.

По условиям соревнований призёры будут включены в резерв национальной сборной страны.