В Старом Осколе пройдёт фестиваль единоборств имени Владимира Воронова

19–20 мая на базе Дворца спорта МАУ «СШОР имени А. Невского» состоятся командные турниры по дзюдо и самбо, приуроченные ко дню рождения почётного гражданина Старого Оскола, заслуженного тренера России, мастера спорта СССР по дзюдо Владимира Воронова.
В Старом Осколе пройдёт фестиваль единоборств имени Владимира Воронова.

Участниками фестиваля станут спортсмены из российских городов и Казахстана. Командные турниры по дзюдо пройдут среди юношей 2009–2011 годов рождения, по самбо – среди юношей 2007–2009 годов рождения.

Зрители мероприятия смогут не только посмотреть поединки, но и принять участие в мастер-классах, которые подготовили организаторы.