Уважаемые ветераны войны и труда, жители округа старшего поколения!
Официальное поздравление с Днем пожилого человека от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова.

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днём пожилого человека.  Мы поздравляем всех дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение и благодарим за терпение, сердечность, умение поддержать в трудную минуту.

Всю свою жизнь вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не склонялись перед сложностями. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей, патриотических основ, опорой и верными помощниками для своих близких.

Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш неоценимый вклад в общее благополучие. Обещаем, мы будем продолжать также преданно и трепетно беречь наши традиции, наших детей, нашу Родину! Как и вы, крепкой стеной, мощным непобедимым войском станем на защиту родной земли!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла и мира! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит весна, а в сердце молодость!