Старооскольский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области

В России выбрали 300 лучших «Точек притяжения» молодёжи 

В списке лидеров – образовательно-профориентационный центр «Выставка «Железно!» в Старом Осколе.
В России выбрали 300 лучших «Точек притяжения» молодёжи .

С 10 апреля эксперты инкогнито посещали точки, отобранные после народного голосования, и оценивали площадки сразу по нескольким критериям. Среди требований: техническая оснащённость, интерьер и вместимость. Помимо этого, учитывались санитарно-эпидемиологическое благополучие, нормы и правила пожарной безопасности.
Центр «Железно!» является комплексным научно-просветительским и досуговым учреждением нового типа. С одной стороны, пространство центра знакомит молодежь с объектами и информацией в интерактивных формах, связанных с внедрением новых технологий, с другой - открывает возможности общественной и профессиональной коммуникации в масштабах от города до страны.


Список 300 победителей уже опубликован на сайте точкипритяжения.рф. Помимо них на интерактивную карту «Точек притяжения» Росмолодёжи нанесены и пространства, занявшие второе (65 площадок) и третье места (235 площадок).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie