Мероприятие прошло 25 мая в большом зале администрации.
Состоялось заседание антинаркотической комиссии Старооскольского городского округа.

На нём обсудили вопросы:
 1. Об организации взаимодействия по выявлению незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркотикосодержащих растений в период подготовки и проведения межведомственной операции «Мак-2023».

2. О складывающейся ситуации, связанной с отравлениями и гибелью граждан от потребления наркотических средств и психотропных веществ на территории Старооскольского городского округа.

3. Об организации и проведении профилактической антинаркотической работы в общеобразовательных организациях Старооскольского городского округа.

4. Об организации профилактической антинаркотической работы среди студентов и молодежи на территории Старооскольского городского округа.