Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днем российского предпринимательства!.

Сегодня мы поздравляем активных, инициативных людей, сумевших организовать своё дело, найти своё место в экономике Старооскольского городского округа. Предпринимательство - это талант и ежедневный колоссальный труд.

Без предпринимательства невозможно представить развитие многих сфер жизнедеятельности. Вы создаёте рабочие места, обеспечиваете население услугами и товарами, в целом повышаете качество уровня жизни граждан.

На территории Старооскольского городского округа осуществляют деятельность 9 000 субъектов малого и среднего предпринимательства и столько же самозанятых граждан. Практически четверть работающих жителей округа заняты в сфере предпринимательства. Вы вносите значимый вклад в развитие нашего округа и региона!

Пусть ваш бизнес процветает! Успешной реализации новых проектов и удачи во всём!