События IT-сообщества в Белгородской области

Белгородская область является благоприятной средой для процветающего IT-сообщества.
События IT-сообщества в Белгородской области.

В регионе регулярно проводятся встречи и мероприятия, на которых собираются эксперты, предприниматели и студенты со всей области для обсуждения последних тенденций и разработок в сфере информационных технологий. Участники могут пообщаться с коллегами в отрасли и изучить потенциальные возможности для бизнеса.

В ближайшую субботу 27 мая в Белгороде состоится карьерный форум «IT-траектория», на котором начинающие и опытные специалисты смогут познакомиться с региональными разработчиками и узнать о потенциальных работодателях. Форум пройдёт при поддержке министерства цифрового развития Белгородской области.

А с 12 по 25 июля в Белгородском индустриальном колледже организуют летнюю IT-школу для победителей «Цифрового ГТО». Летняя IT-школа – часть большого проекта по созданию непрерывного IT-образования в регионе.