В администрации прошло совещание по вопросам обращения с ТКО

В администрации Старооскольского городского округа прошло совещание первого заместителя главы администрации Андрея Бубело, генерального директора ЦЭБа Сергея Дуюна, с представителями управляющих компаний. Основными темами встречи стали улучшение качества транспортировки отходов, работа с твёрдыми коммунальными, крупногабаритными отходами и порубочными остатками.
В администрации прошло совещание по вопросам обращения с ТКО.

«Мы обсудили много тем, связанных с оптимизацией процессов работы. Все участники встречи активно делились своими знаниями и опытом, что является ключевым фактором для достижения успеха в данной области», – прокомментировал встречу Андрей Бубело.

В ближайшее время будет пересмотрено время вывоза ТКО по некоторым адресам многоквартирных домов, куда проблематично попасть спецтехнике из-за припаркованного транспорта жителей. Также обсудили вопрос по вывозу ТКО у хозобъектов. Администрация будет способствовать строительству контейнерных площадок, а по некоторым будет увеличена кратность вывоза ТКО.

«Будем продолжать работать над улучшением процессов», – отметил Сергей Дуюн.