Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём пограничника!.

Сегодня мы поздравляем тех, кто не понаслышке знает, что такое охрана государственной границы, честь и слава зелёной фуражки.

Вспоминая историю, старооскольцы всегда стояли на защите своих рубежей: строили группы укреплений, первые сторожевые посты. Сегодня Старый Оскол уже не является пограничным краем, но наши воины продолжают отважно защищать территории, обеспечивать законность и порядок, оберегая спокойный сон мирных жителей, рискуя своей жизнью на благо Родины. Вы являетесь истинным примером мужества и отваги для всех нас.

Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск! Каждому из вас желаем крепкого здоровья, мира, верных товарищей и удачи в вашем нелёгком деле. Благодарим за смелость, стойкость и честное исполнение воинского долга.