Старооскольский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области

В Тверской области прошло первенство России по боксу. Соревнования собрали на своей площадке более 300 спортсменов из 67 регионов страны. В числе почётных гостей – олимпийский чемпион белгородец Евгений Тищенко и бронзовый призёр Олимпийских игр староосколец Виталий Дунайцев.
Староосколец стал бронзовым призёром первенства России по боксу среди юниоров 17–18 лет.
Белгородские боксёры выступили достойно. Родион Мытник из Шебекино стал первым в весовой категории до 67 кг, Анатолий Попов из областного центра занял третье место в категории до 63,5 кг. Воспитанник старооскольской спортивной школы «Золотые перчатки» Александр Леонович, тренирует которого Михаил Магомедов, заработал бронзовую награду в весовой категории свыше 92 кг.