Для жителей и гостей округа организовали мини-выставку изделий ручной работы от мастеров арт-базара, мастер-классы по скорочтению и нейрографике, лекцию в формате диалога о том, как заработать на блоге.
В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошла всероссийская акция «Библионочь».
Библионочь — ежегодная социально-культурная акция, посвящённая чтению, проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы. В этом году акция прошла в общероссийский день библиотек - 27 мая.