Церемония награждения девяти победителей в разных номинациях состоялась в рамках бизнес-форума предпринимателей Белгородской области.
Староосколец вошёл в число победителей областного конкурса «Предприниматель года».

Победа в номинации «Лучшее предприятие в индустриальном секторе» пополнила список достижений гендиректора Старооскольского завода электромонтажных изделий Николая Диденко.

Сегодня в сфере малого и среднего бизнеса области насчитывается более 58 тысяч компаний. По их числу Белгородчина занимает четвёртое место в Центральном федеральном округе после Москвы, Московской и Воронежской областей.