Подведены итоги грантового конкурса «ВМЕСТЕ! С моим городом» УК «Металлоинвест»

От старооскольцев было подано 97 заявок (28 физических лиц, 69 юридических лиц).
Подведены итоги грантового конкурса «ВМЕСТЕ! С моим городом» УК «Металлоинвест».

Победу одержали 14 проектов суммой привлечённых средств 3,3 млн рублей, в том числе 2 инициативы некоммерческих организаций на порядка 390 тыс. рублей:
- АНО ФК «Молния-31» с проектом «Футбольная ЖАРА»,
- МОО «Святое Белогорье против детского рака» с проектом «Фестиваль «Мы можем всё».
- Поддержан также проект председателя ТОС «Научный центр - 1» Ивана Проскурина «Подари дом птицам» грантом 100 тыс. рублей.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов!