Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Международным Днём защиты детей!.

Этот праздник наполнен радостью, счастьем, теплотой, общением родных и близких людей. Мы понимаем, что никто и ничто не заменит ребенку родительскую заботу и любовь.

С начала года, в Старооскольском городском округе родилось 750 детей. Наша забота о них – это вклад в будущее. Ради них мы живем и работаем. Их воспитание – значимый труд, но при этом и большое счастье.

Поздравляем с праздником всех юных старооскольцев! Желаем, чтобы у каждого ребенка было детство, полное ярких событий и интересных открытий! А мы, взрослые, сделаем все возможное, чтобы подарить счастливое детство!