Состоялось 51-ое заседание Старооскольской ТИК

1 июня состоялось 51-ое заседание Старооскольской ТИК, на котором члены комиссии утвердили составы участковых избирательных комиссий и назначили членов комиссий с правом решающего голоса сроком полномочий 2023-2028 годов.
Состоялось 51-ое заседание Старооскольской ТИК.

1545 человек стали организаторами выборов на территории Старооскольского городского округа. 302 человека были зачислены в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Также на заседании был утвержден график проведения выборов органов детского общественного самоуправления в летних детских оздоровительных лагерях в Старооскольском городском округе в 2023 году.