6 июня в администрации городского округа состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи, инициированное Министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области.
В администрации состоялось совещание на тему обучения специалистов по охране труда.
В мероприятии приняли участие представители министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, ОАУ «Центр охраны труда Белгородской области», администраций и предприятий муниципальных районов и городских округов области. Проведено обсуждение проекта профессионального стандарта «Специалист по обучению в области охраны труда», рассмотрены вопросы практического применения Постановления Правительства РФ от 24 декабря 2021 г. No 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда».