Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём социального работника!.

Труд социального работника сложен, требует ответственности, чуткости и сопереживания. Вы помогаете людям в непростых жизненных ситуациях, поддерживаете их в болезни и одиночестве. В современных реалиях Ваша работа особенно важна и значима.

Социальные учреждения являются одними из важнейших организаций, взаимодействующих с жителями округа. Сегодня в этой сфере занято более 400 человек.

Ваша помощь невероятно ценна для пожилых людей, инвалидов, семей, оказавшихся в трудных условиях, участников СВО и их близких. Вы даёте людям чувство защищённости и уверенности в завтрашнем дне. Благодарим за труд. Успехов во всех ваших добрых делах.