Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём России!.

Мы гордимся и чтим многовековую историю нашей страны. Она прошла долгий и героический путь становления и подъёма, пережила много трудностей, но выстояла и продолжает развиваться. Сегодня, когда наши соотечественники защищают родные земли, мы чувствуем наше единение как никогда.

Россия - великая страна, которая славится своим богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, - людьми, бережно хранящими и приумножающими вековые традиции, работающими не покладая рук во благо Родины. Любовь к родному городу, краю, стране выражается в наших делах, достижениях, заботе о близких.

От всей души желаем старооскольцам успехов во всех начинаниях, веры в собственные силы и настойчивости в достижении цели. Пусть в Вашем доме будет тепло и уютно, а в семье царят любовь, счастье и взаимопонимание.