В Старом Осколе прошла XI городская спартакиада на Кубок «Славянки»

Соревнования состоялись в рамках празднования Дня России. На базе отдыха «Славянка» собралось более 350 представителей 12 трудовых коллективов округа. Судьям предстояло определить лучших в девяти дисциплинах: волейболе, футболе, армрестлинге, теннисе, настольном теннисе, шахматах, плавании, перетягивании каната и подъёме гирь.
В Старом Осколе прошла XI городская спартакиада на Кубок «Славянки».

«Спартакиада «Славянки» сплачивает население Старооскольского городского округа. Это положительный пример для всех жителей Белгородчины», - отметил председатель Белгородской областной думы Юрий Клепиков.

Для болельщиков также были предусмотрены мастер-класс по живописи, демонстрация модных причёсок от студентов техникума технологий и дизайна, концерт музыкальных и хореографических коллективов, показательные выступления спасателей и картингистов, интерактивные площадки для детей и многое другое.

По итогам всех состязаний кубок «Славянки» завоевала команда ОЭМК.