Состоялся муниципальный Летний кубок КВН

13 июня на базе МБОУ «ЦО «Перспектива» прошёл Летний кубок КВН среди школьных лагерей Старооскольского городского округа. В соревнованиях приняли участие 11 команд и более 100 детей.
Состоялся муниципальный Летний кубок КВН.

В ходе проведения мероприятия учащиеся смогли познакомиться с движением КВН, реализовали свои литературные навыки в написании авторских юмористических текстов и тренировались отражать проблемы молодёжи через призму юмора.

Одержать победу удалось командам «Ёжики на каникулах» ( МАОУ «СПШ № 33»), «Мутация без радиации» ( МБОУ «Основная общеобразовательная Обуховская школа») и «Агенты села N» (МБОУ «Основная общеобразовательная Незнамовская школа»).