Состоялся народный фестиваль «Наше Белогорье»

Фестиваль национальных культур «Наше Белогорье» прошёл в Старом Осколе с 10 по 12 июня. Этот красочный праздник объединил культурные, гастрономические и спортивные традиции в Белгородской области.
Состоялся народный фестиваль «Наше Белогорье».

В программу фестиваля вошёл парад культур диаспор, представленных в Белгородской области, аллея национальной кухни, командные спортивные соревнования по футболу, волейболу, теннису, настольному теннису, перетягиванию каната. В завершение состоялся праздничный концерт с участием знаменитого российского певца Эмиля Кадырова.

Главная цель фестиваля – это сближение различных народностей и культур, обмен культурными традициями и объединение посредством спортивных мероприятий.