Юной жительнице Белгородской области в День России исполнилось 14 лет, это её первый паспорт, а её землячка не успела взять документ, когда выезжала из Шебекино, сегодня она получила новый.
Сегодня в одном из ПВР Старого Оскола торжественно вручили паспорта временно покинувшим свои дома шебекинцам.
На вручении присутствовали советник главы администрации Старооскольского городского округа по вопросам безопасности Александр Науменко, начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по Старому Осколу Наталья Кудрина и член Общественного совета при УМВД Олег Шатохин.