Вячеслав Гладков опубликовал образец заявления для подтверждения фактического проживания на территории Шебекинского городского округа для получения мер государственной поддержки.
Важная информация для жителей Шебекинского городского округа, которые сейчас находятся в Старом Осколе.

Бланк доступен на сайте Министерства соцзащиты. Также заявление можно заполнить в пунктах временного размещения, в администрациях муниципалитетов и МФЦ.

Если вы находитесь за пределами региона, то заявление можно подать в электронной форме по адресу Gum@belregion.ru.

Подробнее о процедуре – в карточках.