Координационный совет по охране и условиям труда

08 июня 2023 года в администрации Старооскольского городского округа состоялось очередное заседание Координационного совета по охране и условиям труда, в котором приняли участие специалисты служб охраны труда более 60 организаций городского округа.
Координационный совет по охране и условиям труда.

Представителями обучающих организаций: СОФ МГРИ, ООО «АТМ», ООО «Восток-Сервис-Черноземье» были представлены следующие темы: изменения в трудовом законодательстве в 2023 году, порядок обучения и проверки знания требований охраны труда, обзор законодательства в области применения средств индивидуальной защиты. В ходе мероприятия участники имели возможность обсудить возникшие вопросы.