Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём медицинского работника!.

Во все времена работа медицинских работников была и остаётся одной из самых значимых и уважаемых в обществе. Каждый день они берут на себя ответственность за жизнь и здоровье жителей округа, спешат на помощь в трудный час и днём и ночью, порой совершая невозможное, возвращая людей к жизни.

Это непростое дело требует не только глубоких знаний и высочайшего профессионализма, но и особенных нравственных качеств: душевной щедрости, милосердия, доброты и человечности.

Благодарим за самоотверженный труд. Желаем профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!