По возникающим вопросам, связанным с проведением открытого конкурса, необходимо обращаться в управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа по адресу: Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.51, либо по телефонам: (4725) 22-06-33, 22-59-59.
Стартует открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 566П «Старый Оскол - Потудань - Пасечный».
Конкурсная документация размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Старооскольского городского округа (https:oskolregion.gosuslugi.ru) во вкладке «Деятельность» раздел «Транспортное обслуживание» - «Информационные материалы» и «Нормативно-правовая база».