Старооскольские пенсионеры могут принять участие в проекте «Серебряный СТАРТ»

Старооскольское отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» при поддержке спортивной школы олимпийского резерва «Золотые перчатки» стало победителем конкурса Фонда президентских грантов с проектом «Центр спортивных инициатив «Серебряный СТАРТ».
Старооскольские пенсионеры могут принять участие в проекте «Серебряный СТАРТ».

Проект направлен на вовлечение жителей округа пенсионного возраста в активную жизнь. Для этого запланированы систематические занятия физической культурой и спортом, организация досуга, занятия на самовыражение и саморазвитие.
Старт проекта уже 1 июля.

Узнать подробности и записаться для участия можно по телефону +7 (920) 566-76-61.