В Старооскольском городском округе проходят выборы во 2 смене детских лагерей

21 июня в школьных детских лагерях старооскольские маленькие избиратели осваивали избирательные технологии.
В Старооскольском городском округе проходят выборы во 2 смене детских лагерей.

В каждом лагере состоялись выборы юных президентов, которые вместе с вожатыми будут организовать интересные и запоминающиеся мероприятия на протяжении всей второй смены.

Члены Старооскольской ТИК были внесены в дополнительный список избирателей и смогли также поучаствовать в выборах лидера лагеря.

Явка на выборах была более 90 %, что говорит об ответственном отношении ребят к своему выбору.