На площади перед ЦМИ прошла акция «Огненные картины войны»

В этом году волонтёры и жители города из свечей воссоздали стелу мемориального комплекса «Атаманский лес».
На площади перед ЦМИ прошла акция «Огненные картины войны».

Огненные картины в честь павших героев появятся накануне Дня памяти и скорби во всех городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести. Их объединит общий лозунг – «Помним».

22 июня на скульптурной композиции «22 июня 1941 года» пройдет акция «Свеча памяти». Огни зажгут ровно в 4 часа, в 82-ю годовщину начала Великой Отечественной войны.

В 4:45 на мемориальном комплексе «Атаманский лес» состоится возложение цветов. Почтить память павших защитников Родины может любой желающий.