Старооскольские подростки могут устроиться на работу

Подростки в возрасте от 14 до 18 лет могут устроиться на работу. Основная деятельность – благоустройство, озеленение территорий, ремонт и уборка помещений, промоушн, общественное питание и иная подсобная работа. Несовершеннолетние получают две выплаты от работодателя и материальную поддержку от Центра занятости населения в размере 4 500 рублей за полностью отработанный месяц.
Старооскольские подростки могут устроиться на работу.

Чтобы устроится на работу, подростку необходимо обратиться в Старооскольский кадровый центр ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области» (г. Старый Оскол, ул. Володарского, д. 10), тел. (4725) 44-41-30.