От 30 предприятий было представлено порядка 1000 вакансий, с которыми ознакомились около 400 старооскольцев. Популярностью пользовались рабочие профессии.
В Старом Осколе состоялся второй этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Как отмечают организаторы, вакансии постоянно есть, поскольку местные предприятия, особенно крупные промышленные, не прекращают инвестиции в развитие производства. Создаются новые рабочие места и, следовательно, требуются специалисты.

Первый этап ярмарки проходил в апреле. Тогда также порядка 400 соискателей ознакомились с условиями приёма на предприятия, с перспективами карьерного роста, заполнили анкеты, проходили собеседование с кадровиками, тестирование по профориентации.