В Старооскольском городском округе прошли выпускные

В этом году из 9-х классов выпускается 2 858 человек, из 11х - 898 молодых старооскольцев. Торжественные линейки прошли в зданиях школ по классам, все неофициальные мероприятия были отменены.
В Старооскольском городском округе прошли выпускные.

260 молодых людей окончили 9-е классы с отличием, 138 одиннадцатиклассников также получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении». В округе 8 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов, а выпускница школы № 20 Карина Клименко получила высший балл по русскому языку и литературе.

«Ребята, вы – будущее нашего округа, области и всей страны, лидеры и новаторы. К новым вершинам, оставаясь верными своим увлечениям и интересам. Только вперед!» – поздравил выпускников глава администрации Старооскольского городского округа.