Администрация проводит открытый конкурс получение права осуществления перевозок

Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по муниципальному маршруту № 566П «Старый Оскол - Потудань - Пасечный» по нерегулируемому тарифу.
Администрация проводит открытый конкурс получение права осуществления перевозок.

Конкурсная документация размещена на нашем официальном сайте во вкладке «Деятельность», раздел «Транспортное обслуживание» - «Информационные материалы» и «Нормативно-правовая база».

По возникающим вопросам, связанным с проведением открытого конкурса, необходимо обращаться в управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа по адресу: Старый Оскол, ул. Ленина, д. 51 либо по телефонам: +7 (4725) 22-06-33, +7 (4725) 22-59-59.