В загородном оздоровительном лагере «Космос» стартовала вторая смена

«Космос» – это традиции и сохранившийся дух пионерских лагерей. За почти 70 лет здесь отдохнули десятки тысяч ребят.
В загородном оздоровительном лагере «Космос» стартовала вторая смена.
Как и предыдущие, новая смена пройдёт под эгидой российского движения детей и молодёжи «Движение первых». В этом заезде 80 детей из Старооскольского городского округа, половина из них – сироты и ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Впереди у них 21 день с «Движением первых».