В финале второго сезона Лиги сразились 6 команд, которые представляли Старооскольский медицинский колледж, Белгородский машиностроительный техникум, Старооскольский педагогический колледж, Белгородский педагогический колледж, Белгородский индустриальный колледж, Ракитянский агротехнологический техникум. Зрителей ожидали три конкурса: приветствие, импровизация вместе с жюри и знакомый сюжет.
В Старом Осколе прошёл финал областной Лиги КВН среди профессиональных образовательных организаций.
С результатом в 14,6 балла первое место заняла команда «Постельный режим» из Старооскольского медколледжа. Помимо кубка, дипломов, сертификата на участие в XII Международном фестивале детских команд КВН в Анапе, ребята выиграли 90 000 рублей. Второе место заняла команда Белгородского индустриального колледжа, 3-е место у команды из Ракитянского агротехнологического техникума.