Краеведческий фонд «Наш Урал» провёл открытую дискуссию по проекту «БЕЗ РАМОК: цифровые технологии открывают города Старый Оскол, Железногорск, Губкин» о развитии внутреннего туризма в Старом Осколе. Проект стал победителем грантового конкурса «АРТ-ОКНО» и реализуется при поддержке фонда «Искусство, наука и спорт».
В Старом Осколе прошла презентация проекта «БЕЗ РАМОК: цифровые технологии открывают города Старый Оскол, Железногорск, Губкин».

На круглом столе в Старооскольском краеведческом музее команда фонда презентовала проект и рассказала о возможностях портала «Наш Урал и весь мир», продемонстрировала работу мобильного приложения «КУДА» и разобрала инструменты для создания тематических маршрутов в Старом Осколе. Краеведы также поделились эффективными инструментами для качественного информационного сопровождения туристических объектов.