Старооскольский педагог стал лучшим на всероссийском конкурсе молодых учителей

В конкурсе приняли участие 560 молодых педагогов из разных регионов России. Учителя подготовили презентационные видеоролики о себе и материалы о своих методах преподавания.
Старооскольский педагог стал лучшим на всероссийском конкурсе молодых учителей.

В результате отбора экспертное жюри определило 102 лучшие работы, авторы которых были приглашены на Летнюю школу победителей всероссийского конкурса молодых педагогов в Москву. Конкурс позволяет молодым преподавателям из регионов заявить о себе, обменяться опытом, поработать под наставничеством опытных экспертов, получить от них обратную связь и признание.

Награждение победителей всероссийского конкурса молодых учителей «Лучшие педагогические практики» состоялось в издательском доме «Аргументы и факты».

В числе победителей – преподаватель специальных дисциплин Старооскольского техникума агробизнеса, кооперации и сервиса Тарас Ужегов. Поздравляем!