Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите сердечные поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Официальное поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Т. Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа А. Чеснокова.

С глубочайшим уважением и признательностью обращаемся ко всем, кто работает на земле, вкладывает мастерство, опыт и талант в развитие агропромышленного комплекса Старооскольского городского округа.

Сельское хозяйство является одной из важнейших отраслей экономики округа, области и страны в целом. За последние годы на федеральном и региональном уровне принят ряд стратегических решений, обеспечивающих надёжную поддержку тружеников села и динамичное развитие предприятий отрасли, в том числе в ситуации санкционного давления.

Сегодня АПК нашей территории включает 16 крупных предприятий, в сфере задействовано порядка 7800 человек. На полях работает современная техника, открываются новые производства, развивается фермерство.

Несмотря на сложные погодные условия, работники добиваются достойных показателей по сбору сельскохозяйственной продукции, являясь примером усердия и стойкости, верности и преданности избранному делу.

Благодарим вас за добросовестный труд. Желаем крепкого здоровья, добрых вестей, мира и ясного неба!