Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём ветеранов боевых действий!.

1 июля в России отмечается важная дата – День ветеранов боевых действий. В Старооскольском городском округе более 2 000 ветеранов, которые, рискуя своей жизнью, отстаивали интересы Родины. Эти люди доказали делом свою преданность Отечеству и незыблемость принципов даже в самые тяжёлые времена.

Сегодня вражеские силы вновь угрожают нашей стране и всему миру. Но старооскольцы с честью и достоинством продолжают защищать страну, служат примером мужества и стойкости для многих молодых ребят.

Мы благодарим солдат, сержантов, старшин и офицеров за героизм, смелость и отвагу, проявленные в боях, за вклад в патриотическое воспитание молодёжи округа. Ваши подвиги останутся навсегда в нашей истории. Спасибо, что вы дали нам возможность жить в мире и безопасности. От всей души желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия и мирного неба над головой!