Юных старооскольцев приглашают стать участниками футбольного турнира

Стартовал приём заявок на Летний детский футбольный турнир среди дворовых команд «Кубок Металлоинвеста — 2023».
Юных старооскольцев приглашают стать участниками футбольного турнира.

К участию приглашаются команды юношей и девушек до 15 человек в четырёх возрастных группах:
1 группа — 2012 - 2014 г.р.
2 группа — 2010 - 2011 г.р.
3 группа — 2008 - 2009 г.р.
4 группа — 2006 - 2007 г.р.

Турнир состоит из нескольких этапов и пройдёт на футбольных площадках общеобразовательных школ и стадионов Старого Оскола в период с 29 июля по 2 сентября. Точные время и места проведения игр будут определены при составлении расписания. На протяжении двух месяцев участников ждут баталии на поле с мячом, а всех болельщиков и зрителей - развлекательная программа с играми и конкурсами. Финальная игра будет приурочена к празднованию Дня города.

Подать заявку необходимо до 28 июля. Это можно сделать двумя способами:
1. по электронной почте своего города: oskol-sport@vmeste.metalloinvest.com

2. принести лично по адресу: г. Старый Оскол, пр. Комсомольский, 67, Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа, +7 (4725) 44-20-67.

Необходимые документы:
– Заявка на участие по установленной форме (гиперссылка на ЗАЯВКУ: https://disk.yandex.ru/i/GOGwFofe_DsEQw);
– Медсправка о допуске к занятиям спортом (073у);
– Копия полиса медицинского страхования;
– Копия паспорта или свидетельства о рождении (для лиц, не достигших 14-летнего возраста).

Турнир проводится по упрощённым правилам ФИФА. Игры в зонах проводятся по круговой системе. Итоговые места команд в зонах определяются по наибольшему количеству набранных очков: победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждаются кубком, медалями и грамотами.

Ознакомиться с положением турнира можно здесь (гиперссылка на ПОЛОЖЕНИЕ: https://disk.yandex.ru/i/pbkd25aI4kMJpw)

Турнир проводится в рамках корпоративной программы Металлоинвеста «Вместе! Со спортом» совместно с управлением по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа.