Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём сотрудников ГИБДД!.

Ваша работа – это не только выполнение служебных обязанностей, но и важная миссия, направленная на обеспечение безопасности на дорогах. Вы ежедневно сталкиваетесь со сложными ситуациями и принимаете решения, способствующие созданию безопасной среды для всех участников дорожного движения.

Ваш труд неоценим. Благодаря вам мы можем чувствовать себя спокойно на дорогах, зная, что защитой нашей жизни занимаются профессионалы своего дела.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, терпения и выдержки в трудных ситуациях!