Все государственные паблики округа оснащены виджетами платформы обратной связи (ПОС).
Старооскольцы могут направить сообщения в госорганизации через виджеты обратной связи в социальной сети «ВКонтакте».

Через официальные сообщества старооскольцы могут рассказать о проблеме или поделиться мнением, которое поступит в соответствующий орган через ПОС.

Платформа обратной связи – это единое цифровое окно, принимающее и обрабатывающее обращения жителей по разным вопросам, обратная связь обеспечивается в срок не позднее 30 дней, в отдельных случаях – до 10 дней.

Чтобы оставить жалобу или предложение, теперь достаточно кликнуть на специальный виджет в меню аккаунта госучреждения в социальной сети «ВКонтакте». Следить за статусом решения вопроса можно в личном кабинете на «Госуслугах».