Жительница Шебекино родила дочь в старооскольском перинатальном центре

Маргарита вместе с мамой Евгенией Ениной были вынуждены временно покинуть Шебекинский округ из-за обстрелов в начале июня.
Жительница Шебекино родила дочь в старооскольском перинатальном центре.

Выбраться из-под «градов» им помог супруг Маргариты Сергей Овчаренко. Сам он был вынужден находится в Шебекино, поскольку является инженером горгаза и должен оставаться на месте, где его работа нужна и важна для поддержания и восстановления города.

30 июня у девушки родилась дочь. Супруги решили назвать малышку Анной. Заместитель главврача по акушерской и гинекологической помощи окружной больницы Святителя Луки Крымского Константин Хомяков рассказал, что роды прошли штатно, без происшествий. Мама и ребёнок чувствуют себя хорошо, сегодня их выписали.