10 июля в 06:00 пройдёт физкультурно-массовая акция «За нашу Великую Родину»

Участники преодолеют забег на дистанцию суммарно 80 километров на велолыжероллерной трассе в микрорайоне Космос. Акция посвящена 80-й годовщине Прохоровского танкового сражения.
10 июля в 06:00 пройдёт физкультурно-массовая акция «За нашу Великую Родину».

Для участия в забеге необходимо принести однотонные белые футболки или прийти в них. Перед стартом организаторы прикрепят к ним портреты участников Курской битвы. Также любой желающий может снять видеоролик с пробега и выложить его в социальные сети с хештегом #за_нашу_великую_родину.