Познакомиться с творческой профессией звукорежиссёра, узнать все тонкости и нюансы возможно, посетив тематический мастер-класс.
Юные старооскольцы могут посетить мастер-класс по основам звукооператорского мастерства с помощью Пушкинской карты.

Участники получат представление о том, какая техника лучше всего подойдёт для записи звука на съёмочной площадке и в студии, что необходимо для создания звука к фильму.

Мероприятие проходит в Доме художника каждый вторник. Начало в 14:00. Его ещё можно успеть посетить до 5 сентября.

Приобрести билеты можно по ссылке https://clck.ru/34ueUJ. Оплата возможна и по Пушкинской карте.