Состоялось 53-е заседание Старооскольской ТИК

7 июля 2023 года состоялось 53-е заседание Старооскольской ТИК, на котором члены комиссии утвердили численность избирателей Старооскольского городского округа по состоянию на 1 июля 2023 года – 205393 человека.
Состоялось 53-е заседание Старооскольской ТИК.

Следующие вопросы заседания касались продолжения проекта «Молодежная избирательная комиссия».

На основании итогов обучения в Школе Молодежного избиркома в 2022-2023 учебном году был утвержден состав Молодежной избирательной комиссии Старооскольского городского округа срока полномочий 2023-2024 годов, а первое организационное заседание МИК было решено провести в сентябре 2023 года.