В Старооскольском городском округе прошли выборы в 3 смене детских лагерей

11 июля 2023 года юные избиратели третьей смены детских лагерей выбирали своих лидеров.
В Старооскольском городском округе прошли выборы в 3 смене детских лагерей.

Для участия в выборах кандидаты от каждого отряда самостоятельно разработали предвыборную программу с конкретными предложениями по разнообразию жизни лагеря и его новым традициям.

На избирательном участке все было по-взрослому. Представители Старооскольского избиркома поздравила ребят с таким интересным и одновременно важным событием, и вместе с ребятами сделали свой выбор.