Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём металлурга.

Металлургия сегодня - это фундамент социально-экономического развития округа. Благодаря работе горно-металлургических предприятий осуществляется инвестиционная поддержка развития социальной инфраструктуры и культурной жизни нашего города. Вклад металлургов и горняков в развитие региона неоценим и заслуживает глубокого уважения.

Более 15 тысяч старооскольцев заняты в добыче и транспортировке руды, её обогащении, плавке и производстве стали. Ваш тяжелый кропотливый труд и твердость принимаемых решений достойны самых высоких похвал. Благодаря вам развивается горно-металлургическая отрасль, а в Старом Осколе появляется всё больше ярких общественных пространств.

Пусть ваши достижения будут признаны не только сегодня, но и каждый день. Желаем вам дальнейших успехов и самореализации в вашей благородной профессии.